开启辅助访问 扫描二维码下载手机版手机版
快捷导航
扫描下载

iOS下载

安卓下载

查看: 564|回复: 1
收起左侧

[求助] 七夕累充活动bug

[复制链接]

Lv2.略有小成

Rank: 1

UID
7323157
经验
2
人气
0
人品
0
发表于 2018-8-21 00:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
前几天买了4次七夕活动利宝,每天每次买二个,共计48元,刚才又买了一个,已经超过50块钱了。特么的领不了累充奖励。提示我再充44元钱才能领奖励。把前几天的充值给清零了。和我闹呢?大半夜的玩个游戏都出bug!请相关人员处理并给予补偿和赔偿。85服杏花村。角色,河洛伊。
回复

使用道具 举报

玩家版主

:-D

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
1928268
经验
18830
人气
3712
人品
2172
发表于 2018-8-21 08:18 | 显示全部楼层
楼主在这里给客服提单反馈一下哈:https://gm.163.com/user_help.html?index=5&stypeid=3311
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册通行证

本版积分规则

手机版|论坛APP|公司简介|客户服务|相关法律|网易游戏|联系我们|商务合作|加入我们|不良信息举报|

Copyright 2014-2018 16163游戏网, All Rights Reserved

杭州网易雷火科技有限公司版权所有 ©1997-2018 |点击查看家长监护工程 >

违法和不良信息举报电话: 0571-89853167 举报邮箱: jubao@vip.163.com